четверг, 14 февраля 2013 г.

экзаменационный тест " каскад

Сезон ЕГЭ открыли информатика и биология   /     /   766   /   0 Понравилось   0 Не понравилось Для выпускников находкинских школ начинается экзаменационная пора. 185 школьников города уже сдали в форме Единого государственного экзамена информатику, еще 231 - биологию. Напомним, согласно федеральному законодательству, с этого года высшие учебные заведения проводят набор абитуриентов только по результатам тестирования.26 мая - единый по России день, когда выпускники, в том числе и прошлых лет, которым требуется сертификат о сдаче ЕГЭ, пишут тесты по информатике и биологии. В Находке обозначены 4 пункта приема экзамена по данным предметам. Они разместились в школах 3, 7, 14, 25. В этот день, согласно поданным зара

ЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь

01020304050607080910111213141516171819202122232425262728293031

Быстрый переход к выбранной дате

Форма обратной связи

Сезон ЕГЭ открыли информатика и биология - Городские будни - «Каскад-Находка»

Комментариев нет:

Отправить комментарий