В каждом человеке есть солнце - только дай ему светить (Сократ) Не знаю, как у других, но моя звезда - Солнце!
Внимание, при загрузке картинок в тему используйте , размер не более 500 пикселей.
Пользователь : 57945
Регистрация: 17.4.2010
Генерал-полковник
Стихи, о любви и просто любимые
> >
Здравствуйте, гость ( | )
Стихи - Форум BigFANGroup
Комментариев нет:
Отправить комментарий