среда, 13 февраля 2013 г.

жди меня и я вернусь в голосе

В каждом человеке есть солнце - только дай ему светить (Сократ) Не знаю, как у других, но моя звезда - Солнце!

Внимание, при загрузке картинок в тему используйте , размер не более 500 пикселей.

Пользователь : 57945

Регистрация: 17.4.2010

Генерал-полковник

 Стихи, о любви и просто любимые

   >   > 

Здравствуйте, гость ( | )

Стихи - Форум BigFANGroup

Комментариев нет:

Отправить комментарий